12-06

今天

12-07

周六

12-08

周日

12-09

周一

12-10

周二

12-11

周三

12-12

周四

赛事 时间 主队 比分 客队 亚盘 分析 操作
罗甲 00:00 CS卡拉奥华大学
--
波图森尼 半/一 分析
斯亚甲 00:00 慕拉
--
ASK布拉沃 一球 分析
克亚杯 00:00 里杰卡
--
萨格勒布迪纳摩 分析
冈比亚甲 00:30 斯里兰卡联合
--
萨姆格尔FC 半球 分析
冈比亚甲 00:30 猎鹰
--
非洲后生 平手 分析
沙特超 00:40 亚达禾
--
艾纳斯 分析
波兰杯 00:45 马特斯
--
奥尔什丁 半球 分析
意杯 01:00 帕尔马
--
弗洛西诺尼 一球 分析
海湾运 01:00 卡塔尔
--
沙特阿拉伯 半/一 分析
球会友谊 01:00 林肯红魔
--
马尔默 受一/球半 分析
危地后备 01:00 萨纳拉特后备队
--
BsAs交流会后备队 平手 分析
以女甲 01:20 特拉维夫大学女足
--
凯尔耶特女足 受半球 分析
希腊杯 01:30 帕纳辛纳科斯
--
帕纳察奇 球半/两 分析
以女甲 01:30 侯隆马卡比女足
--
FC哈萨隆女足 受半球 分析
埃及杯 01:30 金字塔
--
未来之星 一/球半 分析
冰岛季前杯 01:30 瓦路尔
--
KR雷克雅未克 受半球 分析
土杯 01:45 贝西克塔斯
--
俄辛康士邦 两球半/三 分析
阿尔巴超 02:00 地拉拿柏迪辛尼
--
KF地拉那 分析
黑山甲 02:00 布度洛斯
--
达尼洛夫格勒 一球 分析
科特超 02:00 阿博波
--
非洲竞技队 平手 分析
罗甲 02:30 维托鲁康斯坦萨
--
阿斯特拉 平/半 分析
以女甲 02:30 马卡比埃梅克黑费尔女足
--
布尔尼坦亚女足 半/一 分析
以女甲 02:30 马卡比哈德洛女足
--
拉那那夏普尔女足 四/四球半 分析
巴皮青杯 02:30 卡利阿美利加U20
--
竞赛会U20 受平/半 分析
德堡州联 02:30 SV血红素原
--
哈本 两球 分析
德地杯 02:30 埃森
--
布加特多夫 四球 分析
德地杯 02:40 祖尔皮奇氯化物
--
维格帕芬多夫 分析
玻利甲秋 03:00 阿拉维预备队
--
皇家帕托斯 球半 分析
巴皮青杯 03:00 拉普拉塔大学生U20
--
佩纳罗青年队 受平/半 分析
英青杯 03:00 利兹联U18
--
侯城U18 分析
英青杯 03:00 克鲁青年队
--
班士利U18 分析
西丁 03:00 米內拉
--
UD洛杉矶加雷斯 平/半 分析
乌拉后备 03:00 FC河床后备队
--
塞罗拉尔后备队 分析
乌拉后备 03:00 丹奴比奥后备队
--
蒙得维多后备队 分析
乌拉后备 03:00 德芬索后备队
--
普罗格雷索后备队 分析
乌拉后备 03:00 尤文图德德拉后备队
--
乌拉圭民族后备队 分析
乌拉后备 03:00 蒙特维多竞技后备队
--
佩莱扎后备队 分析
西联杯 03:00 穆尔西亚
--
图德拉诺 半球 分析
玻利甲秋 03:30 破坏者
--
玻利瓦尔 受一/球半 分析
英超 03:30 谢菲尔德联队
--
纽卡斯尔联 半球 分析
西丁 03:30 AT普尔
--
罗卡竞技 平手 分析
西丁 03:30 科米利亚斯
--
普拉德洪 平手 分析
西丁 03:30 維勒加斯
--
拉卡扎达 受半球 分析
直布超 03:30 斜堤联队
--
博卡直布罗陀 平/半 分析
波兰杯 03:45 克拉科维亚
--
琴斯托霍瓦 半球 分析
比利时杯 03:45 摩斯高伦
--
安德莱赫特 受平/半 分析
爱尔高联 03:45 马拉海德联
--
特联 两球 分析
智利甲 04:00 智利大学
--
希金斯 分析
智利甲 04:00 U康塞普森
--
科布雷索 分析
智利甲 04:00 帕莱斯蒂诺
--
安托法加斯塔 分析
智利甲 04:00 伊库伊奎
--
科洛科洛 分析
智利甲 04:00 西班牙联合
--
智利天主大学 分析
智利甲 04:00 科金博
--
华奇巴托 分析
智利甲 04:00 奥达斯
--
维尼亚德马埃弗顿 分析
智利甲 04:00 库里科
--
尤尼昂 分析
意杯 04:00 卡利亚里
--
桑普多利亚 半球 分析
乌拉甲春 04:00 罗姆帕拉青年
--
芬斯 受平/半 分析
乌拉甲春 04:00 蒙得维的
--
FC河床 半球 分析
乌拉甲春 04:00 漫游者
--
塞路 一球 分析
乌拉甲春 04:00 蒙特维多竞技
--
佩莱扎 平手 分析
乌拉甲春 04:00 波士顿河
--
丹奴比奥 半/一 分析
西丁 04:00 苏达得穆尔西亚
--
卡塔赫纳 平/半 分析
爱尔高联 04:00 圣弗朗西斯
--
UCD安防 球半/两 分析
葡联杯 04:15 卡沙比亞
--
波尔图 受球半/两 分析
英超 04:15 阿森纳
--
布莱顿 一球 分析
巴皮青杯 04:30 帕尔梅拉斯青年队
--
德丰索体育队青年队 受一球 分析
国际友谊 04:30 委内瑞拉U20
--
古巴U20 球半 分析
洪都甲春 05:00 CD马拉松
--
CD维达 一球 分析
巴皮青杯 05:00 富明尼斯U20
--
独立SP青年队 平/半 分析
厄乙 05:00 查卡里塔斯SC
--
埃斯梅拉达斯 半球 分析
球会友谊 05:00 技能红女足
--
特蕾西娜女足 受两球半/三 分析
厄乙 05:00 十月九俱乐部
--
奥塔瓦罗 分析
南冠U15 05:00 阿根廷U15
--
哥伦比亚U15 分析
巴拉杯 06:00 索尔美洲队
--
卡比亚塔 半球 分析
玻利甲秋 06:15 奥罗拉
--
帕瑞 平/半 分析
巴西甲 06:15 巴伊亚
--
瓦斯科达伽马 半球 分析
巴西甲 06:15 格雷米奥
--
克鲁塞罗 半/一 分析
巴西甲 06:15 帕尔梅拉斯
--
戈伊亚斯 球半 分析
巴西甲 07:00 弗拉门戈
--
奥瓦 两/两球半 分析
乌拉甲春 07:30 佩纳罗尔
--
塞罗拉尔 半球 分析
乌拉甲春 07:30 德芬索
--
普罗格雷索俱乐部 受平/半 分析
乌拉甲春 07:30 尤文提度
--
乌拉圭民族 受球半 分析
南冠U15 07:30 巴拉圭U15
--
巴西U15 分析
巴拉女联 08:00 美洲索尔女足
--
波坦奴女足 半/一 分析
球会友谊 08:00 SD运动民族女足
--
CD尤尼维尔斯塔里奥女足 受半球 分析
玻利甲秋 08:30 布鲁明
--
威斯特曼 平/半 分析
玻利甲秋 08:30 圣荷西体育会
--
奥利恩特 一/球半 分析
尼拉甲 09:00 埃斯特利
--
迪里亚 平/半 分析
萨尔女联 09:00 圣塔特卡拉女足
--
CD阿斯德福女足 受球半/两 分析
萨尔超春 09:15 松索纳特
--
亚古雷 受半/一 分析
墨西乙春 10:30 瓦哈卡
--
萨卡特佩克 分析
墨西联春 10:30 莫雷利亚
--
墨西哥美洲 受平/半 分析
香港乙 13:30 香港车路士足球学校
--
圣约瑟 分析
香港乙 13:30 油尖旺
--
淦源 分析
香港乙 13:30 东升
--
花花 分析
香港乙 13:30 观塘
--
湾仔 分析
香港乙 13:30 虎门
--
屯门 分析
香港乙 13:30 葵青
--
九龙城 分析
香港乙 13:30 光华
--
浩运 分析
印班超 14:00 学生会俱乐部
--
班加罗尔鹰 分析
越女锦U19 16:00 胡志明市女足U19
--
河内女足U19 受一球 分析
印尼超 16:30 普萨马尼亚
--
印尼军 一/球半 分析
澳超 16:30 墨尔本城
--
珀斯光荣 平/半 分析
印度甲 16:30 尼罗卡
--
艾扎尔 平手 分析
以丙 16:30 Al富咸姆
--
夏普尔吉尔博亚 一球 分析
以丙 16:30 贝塔纳哈里亚
--
布内曼巴戈兰 半球 分析
以丙 17:30 夏普尔伊罗
--
FC亚夫涅贝塔尔 受一球 分析
以丙 17:45 艾尔达马卡比
--
夏普尔布内慕斯慕斯 半球 分析
阿美甲 18:00 阿尼埃里温
--
乌拉尔图B队 受两球半 分析
阿美甲 18:00 BKMA
--
耶烈万火车头 受一/球半 分析
阿美甲 18:00 西亚美尼亚
--
塞万青年 一球 分析
以乙北 18:00 SC奥萨马
--
荷兹利亚夏普尔 分析
阿尔女联 18:00 JF库鲁布女足
--
印蒂奥兰女足 分析
阿尔女联 18:00 AR盖尔玛女足
--
FC康斯坦丁女足 分析
阿尔女联 18:00 AS奥兰中心女足
--
阿达斯女足 分析
阿尔女联 18:00 阿克布女足
--
纳提纳勒女足 分析
阿尔女联 18:00 贝贾亚女足
--
美尔女足 分析
印班超 18:00 班加鲁鲁B队
--
麦格 半/一 分析
以丙 18:00 贝塔尔拉马特甘
--
哈佩尔卡兰萨维 受平/半 分析
以丙 18:00 马哈尼耶侯达
--
FC胡隆 平手 分析
以丙 18:00 伊罗尼斯德洛特
--
夏普尔耶罗哈姆 半球 分析
以丙 18:00 石库哈米扎哈
--
伊罗尼贝塔尔 球半/两 分析
西丁 18:00 艾尔切艾利塔奴
--
城际CF 受半/一 分析
伊朗甲 18:30 库内巴博勒
--
马拉云 半/一 分析
伊朗甲 18:30 斯兰泽游牧者
--
达玛希吉兰 平手 分析
伊朗甲 18:30 沙禾达利亚拉克
--
克尔曼 平/半 分析
伊朗甲 18:30 塔比之
--
厄尔布尔士 受一球 分析
伊朗甲 18:30 尼洛耶扎米尼
--
法加尔瑟帕斯 平手 分析
伊朗甲 18:30 拉什特
--
巴德兰德黑兰 平手 分析
伊朗甲 18:30 波斯波利斯帕克达什特
--
阿尔曼戈哈尔 半球 分析
伊朗甲 18:30 拉夫桑贾
--
乌尔米耶 平/半 分析
以乙北 18:30 巴卡加尔巴
--
鲁比沙皮亚 受半/一 分析
以乙北 18:30 克拉玛甘
--
比卡塔哈亚登 球半 分析
日室内足 18:30 墨田室內足球队
--
北海道室內足球队 分析
日室内足 18:30 仙台室内足球队
--
町田室內足球队 分析
以丙 18:30 玛拉基亚
--
奈蒂沃特马卡比 一球 分析
以丙 18:30 比尔舒华体育
--
拜特凯尔耶特 平/半 分析
肯尼超 18:30 卡里班吉鲨鱼
--
图斯科 受一球 分析
西丁 18:30 特里巴尔
--
埃德莫拉塔拉茲 半/一 分析
西丁 18:30 维拉文特
--
艾科坎B队 受半球 分析
越女锦U19 18:30 丰富府里女足U19
--
KSVN女足U19 半球 分析
以乙北 18:45 埃克萨夏普尔
--
扎尔法 一球 分析
以乙北 18:45 夏普尔霍
--
雷霍沃特夏普尔 受平/半 分析
以乙北 18:45 纱卡囷
--
亚夫涅英 半/一 分析
以乙北 18:45 撒冷马卡比
--
普尔考凯 受半球 分析
乌克U21 19:00 高华尤夫卡U21
--
SK迪尼普U21 半球 分析
乌克U21 19:00 阿拉卡森德里亚U21
--
沃斯卡拉U21 半球 分析
西乙 19:00 阿尔巴切特
--
艾斯马度华 半球 分析
伊朗甲 19:00 胡泽斯坦
--
塔拉依萨纳萨维 平手 分析
以乙北 19:00 伊罗尼太巴列
--
吉尔波亚 半球 分析
以乙北 19:00 沙拉伊姆马卡比
--
AS阿什杜德 受半/一 分析
俄青联 19:00 格罗兹尼青年队
--
FK乌法青年队 半/一 分析
以乙北 19:00 赫兹立亚马卡比
--
凯尔耶特 两球 分析
肯尼超 19:00 班得瑞
--
瓦兹伊特 半球 分析
西丙3 19:00 衣扎拉
--
洛格朗尼斯 受半球 分析
以丙 19:00 马卡比艾哈迈德
--
哈普埃尔贝尼贾特联队 一球 分析
以丙 19:00 希罗米
--
辛桑特拉维夫 平手 分析
以丙 19:00 贝塔尔佩塔提克瓦
--
MS特伯比 受一球 分析
以丙 19:00 贝特达甘
--
夏普尔卡法舒亚 半/一 分析
以丙 19:00 莫迪恩
--
MS哈波尔洛德 球半 分析
以丙 19:00 雅坲奧托都西姆
--
夏普尔霍德 平/半 分析
以丙 19:00 迪莫纳体育
--
MZ拉哈特 两/两球半 分析
西女乙 19:00 库儿恩丝女足
--
阿尔巴塞特女足 受两球半 分析
西丁 19:00 EDMF 胡拉
--
侯尔科 半球 分析
西丁 19:00 贝赛欧
--
维安纳斯 半球 分析
西丁 19:00 圣塔阿纳
--
阿达维联 平手 分析
西青U19 19:00 雷奥亚U19
--
安提瓜KEU19 平手 分析
西青U19 19:00 马拉加U19
--
赫尔曼斯U19 三球 分析
西青U19 19:00 彭拿巴塞隆斯塔U19
--
巴斯克斯U19 受球半 分析
西青U19 19:00 维尔瓦U19
--
皇家贝蒂斯U19 受一/球半 分析
西青U19 19:00 瓦伦西亚U19
--
比利亚雷尔U19 受平/半 分析
印尼超 19:30 太子FC
--
马都拉联 平/半 分析
印尼超 19:30 巴日托
--
塞曼巴东 一球 分析
印度甲 19:30 AIFF新德里
--
喀拉拉邦FC 受一球 分析
以乙北 19:30 夏雷姆
--
艾佐尔夏普尔 分析
西青U19 19:30 玛丽娜体育U19
--
巴珊德U19 受半/一 分析
西青U19 19:30 巴利亚多利德U19
--
加泰U19 半球 分析
中协杯 19:35 上海绿地申花
--
山东鲁能泰山 受平/半 分析
南亚运 19:45 尼泊尔U23
--
马尔代夫U23 分析
西丁 19:45 米兰迪斯B队
--
托爾德西利亚斯 平/半 分析
沙地乙B 19:55 朱拜勒
--
苏扩尔KSA 半/一 分析
沙地乙B 19:55 阿沙希尔
--
雷得汉 分析
英U23A 20:00 热刺U23
--
利物浦U23 半球 分析
港菁杯 20:00 冠忠南区
--
天行元朗 一/球半 分析
阿后备 20:00 阿根廷JRS后备队
--
拉普拉塔大学生后备队 受平/半 分析
阿后备 20:00 CA独立队后备队
--
班菲尔德后备队 半球 分析
阿后备 20:00 CA塔勒瑞斯后备队
--
圣塔菲联后备队 平/半 分析
阿后备 20:00 科隆竞技后备队
--
艾度思维后备队 半球 分析
阿后备 20:00 防卫者后备队
--
戈多伊克鲁斯后备队 平手 分析
阿后备 20:00 甘拿斯亚LP后备队
--
科尔多瓦中央SDE后备队 半球 分析
阿后备 20:00 飓风后备队
--
萨兰迪兵工厂后备队 平手 分析
阿后备 20:00 拉鲁斯后备队
--
竞技俱乐部后备队 平/半 分析
阿后备 20:00 鲁祖尼后备队
--
圣马丁布萨科后备队 半球 分析
阿后备 20:00 帕特罗纳图后备队
--
沙士菲后备队 平手 分析
阿后备 20:00 河床后备队
--
圣洛伦索后备队 平手 分析
克亚U19 20:00 奥林特U19
--
萨格勒布戴拿模U19 受两球 分析
阿后备 20:00 图库曼体育会后备队
--
纽维尔后备队 平手 分析
阿后备 20:00 罗沙里奥中央后备队
--
小保加后备队 受半球 分析
以青杯 20:00 比尔舒华体育U19
--
艾罗尼马卡比U19 受球半 分析
西丁 20:00 潘迪普利多
--
受平/半 分析
西青U19 20:00 圣菲尼斯CF U19
--
内尔维翁河U19 半/一 分析
西青U19 20:00 皇家社会U19
--
纽文西亚索里亚U19 半球 分析
西青U19 20:00 塞维利亚U19
--
格拉那达U19 半/一 分析
沙地乙B 20:10 安瓦尔SA
--
迪雷禾 分析
沙特超 20:15 塔亚文
--
瓦赫达麦加 分析
黎巴嫩联 20:15 塔达莫特瑞
--
兹加尔塔 分析
沙王冠 20:15 拉德
--
莫泽尔 分析
沙地乙B 20:20 阿爹利
--
瑞亚达 分析
沙地乙B 20:30 阿科多
--
阿尔萨德SA 分析
沙地乙B 20:30 阿拉毕KSA
--
萨法KSA 分析
埃及杯 20:30 史莫哈
--
阿尔奥博沙巴德 分析
乌拉后备 20:30 波士顿河后备队
--
漫游者后备队 分析
埃及甲 20:30 El奥林比克
--
比亚拉SC 分析
埃及甲 20:30 佩哈亚克
--
曼苏拉 分析
以丙 20:30 阿利阿克雷
--
夏普尔工人 分析
以丙 20:30 泽里萨赫宁
--
FC克里希纳曼达 分析
西女乙 20:30 塞奇艾丝珀足女足
--
马德里竞技B队女足 分析
沙王冠 20:35 艾美德
--
塔亚文 分析
沙地乙B 20:40 渥治
--
瓦沙姆 分析
沙地乙B 20:40 赫查斯
--
欧鲁巴赫 分析
阿联酋甲 20:40 迪巴
--
阿拉比欧姆古温 分析
阿联酋甲 20:40 阿巴塔
--
迈萨菲 分析
沙地乙B 20:45 雷得汉
--
积尼达 分析
以甲 21:00 阿基纳扎力
--
迪克瓦夏普尔 分析
以甲 21:00 柏纳洛德夏普尔
--
比达耶参孙特拉维夫 分析
以甲 21:00 夏普尔乌姆法咸姆
--
拿撒勒伊里特夏普尔 分析
以甲 21:00 卡塔蒙耶路撒冷
--
阿卡夏普尔 分析
以甲 21:00 马卡比迪克瓦
--
卡法尔卡瑟姆 分析
以乙北 21:00 塔玛拉马卡比
--
艾罗尼马卡比 一球 分析
科青联 21:00 沙米亚青年队
--
伯根青年队 分析
南非甲 21:30 开普敦阿贾克斯人
--
JDR星队 分析
意青联甲 21:30 施达迪那青年队
--
克雷莫纳青年队 分析
黎巴嫩联 22:00 安萨尔
--
艾波 分析
阿联酋超 22:00 伊蒂哈德卡尔巴
--
阿布扎比联合 分析
球会友谊 22:00 阿洛顿
--
亚吉拉安曼 分析
希腊甲 22:00 莱瓦贾科斯
--
伊格特里斯 分析
沙王冠 22:25 诺积姆
--
吉达阿赫利 分析
沙王冠 22:25 伊蒂法克
--
阿尔泰 分析
西丁 22:30 雷加利斯B队
--
RCD卡拉班切 分析
沙特超 22:45 费萨里哈曼
--
希拉尔 分析
西丁 22:45 克耶雷斯
--
尼能瑟 分析
阿塞超 23:00 卡拉巴克
--
克斯拉 分析
西乙 23:00 桑坦德竞技
--
富恩拉布雷达 平/半 分析
以甲 23:00 阿富拉夏普尔
--
拉马甘夏普尔 分析
以甲 23:00 哈萨隆
--
布奈萨克宁哈普尔 分析
以甲 23:00 阿什凯泽夏普尔
--
里雄莱锡安夏普尔 分析
阿美甲 23:00 埃里温鱼雷
--
勒那因 分析
埃及杯 23:00 恩比
--
特萨纳 分析
保超 23:00 特萨斯科塞洛
--
伊塔尔 分析
俄青联 23:00 坦波夫青年队
--
奥伦堡青年队 分析
西丙3 23:00 阿拉维斯B队
--
亚勒那斯 分析
西丙3 23:00 尤尼恩斯塔斯
--
巴拉多利德B队 分析
安哥甲 23:00 修罗体育会
--
艾高斯图 分析
安哥甲 23:00 费罗维亚里奥多华博
--
英特克拉比 分析
安哥甲 23:00 马奥
--
高拉 分析
安哥甲 23:00 普罗格雷苏
--
波特洛体育会 分析
安哥甲 23:00 埃斯柏兰卡
--
昂泽布拉沃斯 分析
安哥甲 23:00 圣塔丽塔
--
卡萨军事 分析
安哥甲 23:00 卡宾达
--
洛比托 分析
安哥甲 23:00 宾菲加卢班戈
--
里波洛 分析
西青U19 23:00 巴达祖斯U19
--
雷加利斯U19 分析
西青U19 23:00 伊波罗U19
--
卡萨布兰卡球场U19 分析
西青U19 23:00 康克斯圣地亚哥U19
--
卢高U19 分析
西青U19 23:00 吉纳斯提卡休达U19
--
卡拉韦拉U19 分析
球会友谊 23:00 伊布苏迪瓦夫
--
科图科 分析
西青U19 23:00 马德里莱诺U19
--
托雷利云特青年队 分析
卡塔杯 23:10 Al艾希利
--
威柯拉 分析
卡塔杯 23:10 乌姆沙拉尔
--
艾沙哈尼亚 分析
卡塔杯 23:10 阿尔拉扬
--
阿尔萨德 分析
西丁 23:30 CD瓜达拉哈拉
--
艾曼沙 分析
西青U19 23:30 维拉卡洛斯U19
--
莱尔伊达U19 分析